Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

DELBECQ S.A.

Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Téléphone: 04 337 65 00
E-mail: info@delbecq.net.bmw.be
Horaire Delbecq Motos :

Mardi-Vendredi : 9h-18h
Samedi: 10h-16h.

Selim Delbecq
Selim Delbecq
Concessionnaire

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: selim.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: selim.delbecq@delbecq.net.bmw.be
Christian Delbecq
Christian Delbecq
Administrateur

Telephone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: christian.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Telephone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: christian.delbecq@delbecq.net.bmw.be
Sabrina Delbecq
Sabrina Delbecq
Administratrice

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: sabrina.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: sabrina.delbecq@delbecq.net.bmw.be


Renaud Peters
Renaud Peters
Responsable vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: renaud.peters@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: renaud.peters@delbecq.net.bmw.be
Raphaël Fernandez
Raphaël Fernandez
Conseiller de vente certifié BMW M

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: raphael.fernandez@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: raphael.fernandez@delbecq.net.bmw.be
Michel Potier
Michel Potier
Conseiller de Vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: michel.potier@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: michel.potier@delbecq.net.bmw.be
Romain Lissens
Romain Lissens
Conseiller de Vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: romain.lissens@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: romain.lissens@delbecq.net.bmw.be
Romain Fruch
Romain Fruch
Conseiller de Vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: romain.fruch@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: romain.fruch@delbecq.net.bmw.be
Fantin Vincke
Fantin Vincke
Stagiaire Product Genius

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: stagiaire.vente@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: stagiaire.vente@delbecq.net.bmw.be


Jean-Michel Hauteclair
Jean-Michel Hauteclair
Développeur Fleet

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jean-michel.hauteclair@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jean-michel.hauteclair@delbecq.net.bmw.be


Moulay Rchid Hijane
Moulay Rchid Hijane
Responsable Département Occasions

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: moulay-rchid.hijane@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: moulay-rchid.hijane@delbecq.net.bmw.be
Lionel Gronsfeld
Lionel Gronsfeld
Conseiller de Vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: lionel.gronsfeld@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: lionel.gronsfeld@delbecq.net.bmw.be
Mathieu Nelissen
Mathieu Nelissen
Conseiller de Vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: mathieu.nelissen@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: mathieu.nelissen@delbecq.net.bmw.be


Mathieu Bily
Mathieu Bily
Responsable Carrosserie

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: mathieu.bily@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: mathieu.bily@delbecq.net.bmw.be
Jérome Roeland
Jérome Roeland
Chef d’atelier Carrosserie

Telephone: 04 337 65 00 04 337 65 00

Telephone: 04 337 65 00 04 337 65 00
Stéphane Lenart
Stéphane Lenart
Réception Carrosserie

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: stephane.lenart@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: stephane.lenart@delbecq.net.bmw.be


Michel Fruch
Michel Fruch
Responsable après-vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: michel.fruch@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: michel.fruch@delbecq.net.bmw.be
David Thonet
David Thonet
Réceptionniste

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: david.thonet@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: david.thonet@delbecq.net.bmw.be
Jérémy Poletto
Jérémy Poletto
Responsable atelier mécanique

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jeremy.poletto@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jeremy.poletto@delbecq.net.bmw.be
Pierre Haquenne
Pierre Haquenne
Drive-in Reception
Jean-Luc Crahay
Jean-Luc Crahay
Administration Après-Vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jean-luc.crahay@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jean-luc.crahay@delbecq.net.bmw.be
Morgan Dawans
Morgan Dawans
Brigadier mécanique



David Cochoul
David Cochoul
Responsable magasin

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: david.cochoul@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: david.cochoul@delbecq.net.bmw.be
Xavier Fruch
Xavier Fruch
Magasinier

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Xavier.fruch@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Xavier.fruch@delbecq.net.bmw.be
Lorenzo Carvoeiro
Lorenzo Carvoeiro
Magasinier

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: lorenzo.carvoeiro@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: lorenzo.carvoeiro@delbecq.net.bmw.be
Marc Furlan
Marc Furlan
Magasinier

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: marc.furlan@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: marc.furlan@delbecq.net.bmw.be


Chloé Dessard
Chloé Dessard
Coordinatrice Marketing

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: chloe.dessard@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: chloe.dessard@delbecq.net.bmw.be


Claire Laval
Claire Laval
Responsable administration des ventes

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: claire.laval@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: claire.laval@delbecq.net.bmw.be
Christelle Dejardin
Christelle Dejardin
Administration des Ventes

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: christelle.dejardin@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: christelle.dejardin@delbecq.net.bmw.be
Florian Bohet
Florian Bohet
Administration des Ventes

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: florian.bohet@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: florian.bohet@delbecq.net.bmw.be


Jocelyne Carrara
Jocelyne Carrara
Comptabilité Fournisseurs

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jocelyne.focant@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jocelyne.focant@delbecq.net.bmw.be
Kevin Rossius
Kevin Rossius
Responsable financier

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: kevin.rossius@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: kevin.rossius@delbecq.net.bmw.be


Matthieu Kempinaire
Matthieu Kempinaire
Conseiller de vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: matthieu.kempinaire@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: matthieu.kempinaire@delbecq.net.bmw.be
François Lacroix
François Lacroix
Conseiller de vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: francois.lacroix@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: francois.lacroix@delbecq.net.bmw.be
Cedric Borde
Cedric Borde
Responsable service après-vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: cedric.borde@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: cedric.borde@delbecq.net.bmw.be
Mireille Darimont
Mireille Darimont
Vente et conseils équipement pilotes

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: mireille.kula@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: mireille.kula@delbecq.net.bmw.be
Eric Anciaux
Eric Anciaux
Réception

Téléphone : 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail : eric.anciaux@delbecq.net.bmw.be

Téléphone : 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail : eric.anciaux@delbecq.net.bmw.be
Bernard Vincent
Bernard Vincent
Technicien

Jerome Troquay :)
Jerome Troquay
Stagiaire Technicien


Vente

Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Contact

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: selim.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:00
Sa : 10:00 - 16:00

Atelier

Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Contact

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Jeremy.Poletto@delbecq.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 – 17:00

Magasin

Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Contact

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Magasin@delbecq.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 09:30 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ve 09:30 - 12:00 & 13:00 - 16:00

Réception

Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Contact

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: David.Thonet@delbecq.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 – 18:00
Sa : Fermé
Réservez un essai.

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Rendez-vous vente.

Visioconférence
BMW afspraak

Rendez-vous atelier.

Réservez ici
BMW contact

Suivez nos actualités.

Vers les news
Top