Skip to main content
Deze pagina gebruikt cookies.

Meer weten

DELBECQ S.A.

Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Téléphone: 04 337 65 00
E-mail: info@delbecq.net.bmw.be

Christian Delbecq
Concessionnaire

Telephone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: christian.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Telephone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: christian.delbecq@delbecq.net.bmw.be
Sabrina Delbecq
Administratrice

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: sabrina.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: sabrina.delbecq@delbecq.net.bmw.be
Selim Delbecq
Directeur Opérationnel

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: selim.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: selim.delbecq@delbecq.net.bmw.be


Raphaël Fernandez
Conseiller de vente certifié BMW M

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Raphael.Fernandez@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Raphael.Fernandez@delbecq.net.bmw.be
Mireille Darimont
Conseillère de Vente

Téléphone: 04 330 35 11 04 330 35 11
E-mail: Mireille.Kula@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 330 35 11 04 330 35 11
E-mail: Mireille.Kula@delbecq.net.bmw.be
Renaud Peters
Conseiller de vente certifié BMW i

Téléphone: 04 330 35 15 04 330 35 15
E-mail: renaud.peters@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 330 35 15 04 330 35 15
E-mail: renaud.peters@delbecq.net.bmw.be
Florian Giaccio
Product Genius

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: florian.giaccio@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: florian.giaccio@delbecq.net.bmw.be
Fanny Marganne
Product Genius

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: fanny.marganne@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: fanny.marganne@delbecq.net.bmw.be


Jean-Michel Hauteclair
Conseiller de vente fleet

Téléphone: 04 330 35 10 04 330 35 10
E-mail: Jean-Michel. Hauteclair@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 330 35 10 04 330 35 10
E-mail: Jean-Michel. Hauteclair@delbecq.net.bmw.be


Moulay Rchid Hijane
Responsable Département Occasions

Téléphone: 04 330 35 16 04 330 35 16
E-mail: Moulay-Rchid.Hijane@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 330 35 16 04 330 35 16
E-mail: Moulay-Rchid.Hijane@delbecq.net.bmw.be
Lionel Gronsfeld
Vente

Téléphone: 04 330 35 16 04 330 35 16
E-mail: lionel.gronsfeld@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 330 35 16 04 330 35 16
E-mail: lionel.gronsfeld@delbecq.net.bmw.be


Mathieu Bily
Responsable Carrosserie

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Mathieu.Bily@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Mathieu.Bily@delbecq.net.bmw.be
Jérome Roeland
Brigadier Carrosserie

Stéphane Lenart
Réception Carrosserie

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Stephane.Lenart@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Stephane.Lenart@delbecq.net.bmw.be


Michel Fruch
Responsable après-vente

Téléphone: 04 330 35 12 04 330 35 12
E-mail: Michel.Fruch@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 330 35 12 04 330 35 12
E-mail: Michel.Fruch@delbecq.net.bmw.be
David Thonet
Réceptionniste

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: David.Thonet@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: David.Thonet@delbecq.net.bmw.be
Jérémy Poletto
Responsable atelier mécanique

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jeremy.poletto@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: jeremy.poletto@delbecq.net.bmw.be
Pierre Haquenne
Drive-in Reception
Jean-Luc Crahay
Administration Après-Vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Jean-Luc.Crahay@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Jean-Luc.Crahay@delbecq.net.bmw.be


Giuseppe Basile
Responsable magasin

Téléphone: 04 330 35 19 04 330 35 19
E-mail: Giuseppe.basile@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 330 35 19 04 330 35 19
E-mail: Giuseppe.basile@delbecq.net.bmw.be


Vanessa Octave
Coordinatrice Marketing - Compta clients

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Vanessa.Octave@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Vanessa.Octave@delbecq.net.bmw.be


Claire Laval
Responsable administration des ventes

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Claire.Laval@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Claire.Laval@delbecq.net.bmw.be
Lucie Lovinfosse
Administration des Ventes

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Lucie.lovinfosse@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Lucie.lovinfosse@delbecq.net.bmw.be
Christelle Leloup
Coordinatrice de livraison

Téléphone: 04 330 35 13 04 330 35 13
E-mail: Christelle.Leloup@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 330 35 13 04 330 35 13
E-mail: Christelle.Leloup@delbecq.net.bmw.be
Kevin Rossius
Comptabilité et ADV VO

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Kevin.Rossius@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Kevin.Rossius@delbecq.net.bmw.be


Jocelyne Carrara
Comptabilité Fournisseurs

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Jocelyne.Focant@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Jocelyne.Focant@delbecq.net.bmw.be
Vanessa Octave
Coordinatrice Marketing - Compta clients

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Vanessa.Octave@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Vanessa.Octave@delbecq.net.bmw.be
Kevin Rossius
Comptabilité et ADV VO

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Kevin.Rossius@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Kevin.Rossius@delbecq.net.bmw.be


Julien Bottcher
Responsable Département & Vente

Téléphone: 04 330 35 14 04 330 35 14
E-mail: Julien.bottcher@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 330 35 14 04 330 35 14
E-mail: Julien.bottcher@delbecq.net.bmw.be
François Lacroix
Stagiaire en Vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Francois.Lacroix@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Francois.Lacroix@delbecq.net.bmw.be
Christelle Dejardin
Vente accessoires et équipement du pilote

Téléphone: 04 330 35 18 04 330 35 18
E-mail: Christelle.dejardin@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 330 35 18 04 330 35 18
E-mail: Christelle.dejardin@delbecq.net.bmw.be
Cedric Borde
Responsable service après-vente

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: cedric.borde@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: cedric.borde@delbecq.net.bmw.be
Matthieu Kempinaire
Réceptionniste

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Matthieu.Kempinaire@delbecq.net.bmw.be

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Matthieu.Kempinaire@delbecq.net.bmw.be

Vente

Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Contact

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: selim.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 18:30
Sa : 10:00 - 16:00

Atelier

Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Contact

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Jeremy.Poletto@delbecq.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 – 17:00

Magasin

Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Contact

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: Magasin@delbecq.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 09:30 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ve 09:30 - 12:00 & 13:00 - 16:00

Réception

Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Contact

Téléphone: 04 337 65 00 04 337 65 00
E-mail: David.Thonet@delbecq.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 – 18:30
Sa : Fermé

Delbecq s.a. Google map Id

Boulevard Pasteur 15 4100 Seraing
Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing

Top The website encountered an unexpected error. Please try again later.